1521475. OBJETOS DE PLATA, SEIS PARTES.
Primera mitad del siglo XX: 1 cuenco a pie, lleno, altura 13, diámetro 16 cm; 1 par de cajas de vidrio con tapa plateada, altura 5 cm; 1 reloj de mesa, altura 15,5 cm, 1 marco de fotos, altura 6,5 cm y caña de azúcar, con pie, altura 16,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, muescas, movimiento trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado