ALBERT LIEDBECK. Bodegón con copa imperio, candelabro de peltre y pie de cristal con monograma de Carlos XII. Óleo sobre Tabla. Firmado y fechado en 1949.
150625. ALBERT LIEDBECK. Bodegón con copa imperio, candelabro de peltre y pie de cristal con monograma de Carlos XII. Óleo sobre Tabla. Firmado y fechado en 1949.