SUZANNAH SINCLAIR. Sin título.

1495934. SUZANNAH SINCLAIR. Sin título.

Acuarela y lápiz sobre contrachapado
Procedencia: Samsøn Projects, Boston
56x71 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

56x71 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 752