1484832. CARABINA DE AIRE, Walther modelo 55.
Longitud del cañón 46 cm.
Largo total 106 cm aprox.
Dioptrías, pistón de madera con empuñadura de pistola con apoyo para las mejillas, tapa trasera de goma.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, desgaste en madera y goma, funcional, sin garantía funcional.
Longitud del cañón 46 cm.
Largo total 106 cm aprox.
Informe de estado