SERVANDO CABRERA MORENO. Sin título.

1473080. SERVANDO CABRERA MORENO. Sin título.

Dibujo a tinta sobre papel
Firmado y fechado en 1977. Realizado durante su estancia en España
47,5x61 cm.

Informe de estado

Arrugas, seguramente provocadas por el soporte. Marco en aluminio pintado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dibujo a tinta sobre papel
47,5x61 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 546