1417548. CÁMARA, Asahi Pentax 6x7, Japón.
Marca Asahi Opt. Co. Japón, Lens marcó Asahi opt. Co., Japón Super-Multi-Coated Takumar/6X7 1:2.4/105 5550907.
Incluye bolsa.
Desgaste insignificante Desgastes normales de uso en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.