Óleo sobre lienzo Firmado 54x66 cm.
Craquelado en la capa pictórica. Marco en madera ebonizada.
No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!