1408788. WILLIAM WATTING, estantería, A/S Mikael Laursen, Aarhus, Dinamarca, años 50/60.
Estantes enchapados en teca, patas y postes en roble. Ancho 213 cm, profundidad 47 cm, altura aproximadamente 207 cm. Balda profundidad 22 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso con rayones, marcas, manchas y daños menores. Parcialmente blanqueado.