137146. ARTE DE Lote 3 piezas.
Jarmila Haklova-Bulla, Pastel, Retrato. Firmado Jarmila -92. Dimensiones 39 x 31 cm.
Ewa Hybinette, Pastel, motivo portuario. Firmado y fechado -59.
Dimensiones 32 x 40,5 cm.
Ebbe Eberhardson, Litografía en color. Firmado y numerado 21/50. Dimensiones 45 x 33 cm.
Dimensiones 32 x 40,5 cm.