1353325. MUEBLES DE SALA, estilo LUIS XV.
Mesa y 4 sillas, 2 placas de inserción Mesa, diámetro 118 cm, altura 77 cm.
La altura de las sillas es de 95 cm, altura del asiento 44 cm.
Mesa con leve Desgastes normales de uso, las sillas con desgaste, rayones y marcas.