133628. FUR, Sagamink.
133628. FUR, Sagamink.
Piel de visón negro de cuerpo entero. Interior forrado de tela negra con bordado. Bolsillos laterales ocultos. Abotonado con cáscaras. Largo de espalda 123 cm. Talla 46-48.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Ligero desgaste en los dos botones superiores.
Informe de estado