Decoración pintada con flores y vegetación, gres. Firmado Stålhane y fechado 45. Altura 19,5 cm. Procedencia: colección de Bo Mattsson, Malmö.
Sin comentarios.
Sí
Carl-Harry Stålhane (1920–1990)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!