130310. SILLÓN BOWL, estilo Imperio, siglo XX.
Estructura de madera teñida de oscuro. Decoración tallada. Reposabrazos con marco calado con cisne. Asiento, estructura y respaldo tapizados tapizados en tela.
Informe de estado
Informe Rechazo. Marco con grietas. Piernas con lesión.
Informe de estado