Monograma firmado, óleo sobre tabla Tabla cm.
Pintura, gráfica, escultura: colección Bo Mattsson de Provenien, Malmö.
Sin comentarios.
Sí
Ingegerd Torhamn (1898–1994)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!