127297. ARTE DE Lote , 5 piezas.
Astrid Hoflund, Acuarela, "Atardecer en Björnhovda" Firmado.
Dimensiones 35 x 46 cm.
Folke Eriksson. Grabado, "Trabajo de cosecha" Firmado y numerado 151/200. Dimensiones 20 x 26 cm.
M. Hallengren. Óleo sobre lienzo. "Archipiélago" Dimensiones 47 x 65 cm.
M. Hansen. Óleo sobre lienzo. "Skogsparti" Firmado y fechado -68. Dimensiones 28 x 80 cm.
Ulla Schumacher-Percy, Litografía "Albatros". Firmado y numerado 24/170. Dimensiones 42,5 x 29 cm.
Dimensiones 35 x 46 cm.