óleo sobre lienzo, 2 piezas, retrato, mujer y hombre, primera mitad del siglo XVIII.
1241256. óleo sobre lienzo, 2 piezas, retrato, mujer y hombre, primera mitad del siglo XVIII.
Dimensiones de la superficie de la imagen aproximadamente 26 x 34 cm Dimensiones del marco aproximadamente 35 x 43 cm con fecha de 1728 Catarina Dimensiones de la superficie de la imagen aproximadamente 26 x 34 cm Dimensiones del marco aproximadamente 35 x 42 cm.