MODEST URGELL. Playa.

MODEST URGELL. Playa.
1240329. MODEST URGELL. Playa.

Óleo sobre paleta de pintor
Firmado
27x21,5 cm.

Informe de estado

Grieta en el soporte. Probablemente grapado al tablero del marco. Leves retoques. Marco en madera dorada. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre paleta de pintor
Firmado
27x21,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 562