1238045. SILLONES, CUATRO PIEZAS, "BOND", OFECCT.
Fabricación moderna. Orden cromado con función de giro, tapizado en textil negro.
Altura del asiento 40 cm.
Altura del respaldo 70 cm.
Ancho 67cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero, tapicería ligeramente sucia.