114786. Lote DE CERAMICA, 3 partes, tema navideño.
Jarra, Rörstrand, altura 13 cm.
Lockterrin Göterborg, diámetro de unos 20 cm.
Cuenco con tapa, "Navidad" Gustafsberg, altura aprox. 9,5 cm.
Terrina de jarra y tapa con mucho desgaste, crujidos, daños.
Cuenco de tapa con leve Desgastes normales de uso.