Diámetro interior 18,5 mm, longitud de la piedra 15 mm, peso aproximado 4,0 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!