1135304. SIERRA DE CINTA, Luna bs 320.
Montada sobre estructura de madera, durante el transporte la retiramos Altura máquina 98 cm aprox Motor 220/380 v.
Desgaste de Desgastes normales de uso, Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.