MIGUEL BERROCAL. "Micro David-Off".

1098618. MIGUEL BERROCAL. "Micro David-Off".

Escultura-joya en bronce dorado y latón plateado
Firmada. Modelo creado entre 1969-1972
6x2x1,7 cm.

Informe de estado

Ligeros arañazos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

6x2x1,7 cm.

Informe de estado

Ligeros arañazos.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 2.392