1062641. BERTIL PETTERSSON. AUTO RETRATO.
Firmado y fechado -82, numerado 1/2, punta seca, superficie de la hoja 22x18 cm aprox.
Procedencia: colección de autorretratos de artistas de Arne Lindqvist.