OSWALDO GUAYASAMÍN. Sin título.

1059779. OSWALDO GUAYASAMÍN. Sin título.

Serigrafía
Firmada y numerada 29/100
65,5x48 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos. Sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
Firmada y numerada 29/100
65,5x48 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 4.608