Reloj de bolsillo en oro de principios del siglo XX
Movimiento: Cuerda manual
48 mm de diámetro.
50,3 gr peso total
Caja 3 tapas. Esfera dorada con grabados. Tamaño ultra slim 6,4 mm de grosor. Máquina níquel grabada Brevet.
Precisa repaso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Movimiento: Cuerda manual
48 mm de diámetro.
50,3 gr peso total
Precisa repaso.