Brevet.

Brevet.
1047511. Brevet.

Reloj de bolsillo en oro de principios del siglo XX
Movimiento: Cuerda manual
48 mm de diámetro.
50,3 gr peso total
Caja 3 tapas. Esfera dorada con grabados. Tamaño ultra slim 6,4 mm de grosor. Máquina níquel grabada Brevet.

Informe de estado

Precisa repaso.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
1047511. Brevet.

Movimiento: Cuerda manual
48 mm de diámetro.
50,3 gr peso total

Informe de estado

Precisa repaso.

Detalles

Número de visitas: 2.314