1023333. CIFRAS. 2 piezas, Hummel, Goebel, 1979.
Flintware, policromado pintado a mano, estampado MJHummel en la base.
Colegiala, debajo marcado 81/0 firmado Hä 79. Altura unos 13 cm.
Walker, debajo marcado 327 1972 51 firmado Ja 79. Altura unos 14 cm.
Recibo antiguo incluido.
Recibo antiguo incluido.