THÉODORE DORIOT. Campesina.

THÉODORE DORIOT. Campesina.
1002920. THÉODORE DORIOT. Campesina.

Théodore Doriot
Activo en Francia la segunda mitad del siglo XIX
Escultura en calamina

Firmada

54x19x19 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Théodore Doriot
Escultura en calamina

Firmada

54x19x19 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 3.783