MULTI COLOR GEMSTONE EARRINGS.

This auction is closed, but maybe you like the following items?

Images

424016. MULTI COLOR GEMSTONE EARRINGS.

Description

Die Ohrringe sind in Silber 925 gearbeitet und auch so punziert. Die Klapp-Ohrbügel mit den gefächerten Abschlüssen tragen beweglich montierte ovale Abhängungen, die mit zwei Reihen oval facettierter Edelsteine wie Amethyst, Citrin, Peridot, Granat und echte, geprüfte Aquamarine von zus. 6,50 ct. Besetzt sind.
Länge 4 cm, Breite 1,6 cm, Gewicht 7,0 Gramm.

Condition

Sehr gute Erhaltung.

Do you have something similar to sell? Get your items valued free of charge!

Bidding

Loading…
Got something similar to sell?
Have your item valued free of charge.

Description

Condition

Sehr gute Erhaltung.

House
Inter-Arte
Visits: 651