LADIE'S WRIST WATCH, silver 925.

This auction is closed, but maybe you like the following items?

Images

414148. LADIE'S WRIST WATCH, silver 925.

Description

Damenarmbanduhr in Silber 925, so auch auf dem Gehäuseboden und der Armbandschließe punziert, dazu die Herstellermarke für Rodi & Wienenberger Pforzheim. Gerundetes querrechteckiges Gehäuse mit lapislazuli-blauem Ziffernblatt mit weißen arabischen Zahlen, bezeichnet „Cito“. Handaufzugswerk mit gemarkter Krone, Uhrenarmband, alles im Originalzustand.
Länge 19,5 cm, Breite ca. 2 cm, Gewicht 47,0 Gramm.

Condition

Gute Erhaltung, Werk läuft an. Entstandenum 1960/70.

Do you have something similar to sell? Get your items valued free of charge!

Bidding

Loading…
Got something similar to sell?
Have your item valued free of charge.

Description

Condition

House
Inter-Arte
Visits: 2,075