2. LARS LERIN. Eisbedeckter See.

LARS LERIN. Eisbedeckter See.
2. 3384018. LARS LERIN. Eisbedeckter See.

Aquarell auf Papier, 55 x 75 cm. Signiert und datiert Lars Lerin 2017.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Saalauktion

Lars Lerin

Saalauktion

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Saalauktion

Lars Lerin

Katalognr.
2
Anzahl Besucher: 3.785