293. ENDEL KÖKS. Abstrakte Komposition.

ENDEL KÖKS. Abstrakte Komposition.
293. 2987605. ENDEL KÖKS. Abstrakte Komposition.

Öl auf Leinwand, 81,5 x 100 cm. Signiert und datiert E. Köks 63.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an lisa.mejerichter@auktionsverket.se.

Künstler/Designer

Endel Köks (1912–1983)

Saalauktion

Eclectic & Decorative October 2023

Saalauktion

Künstler/Designer

Endel Köks (1912–1983)

Saalauktion

Katalognr.
293
Anzahl Besucher: 3.677