59. PETER DAHL. Göttin der Rache.

PETER DAHL. Göttin der Rache.
59. 2859771. PETER DAHL. Göttin der Rache.

Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm. Signiert und datiert Peter Dahl 2004.

PROVENIENCE Tomarps Kungsgård Peter Dahls Welten, Sven-Harrys Kunstmuseum, 4. Mai - 19. August 2018.

Keine Bemerkungen.

Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an victoria.svederberg@auktionsverket.se.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Saalauktion

Eclectic & Decorative September 2023

Saalauktion

Keine Bemerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Saalauktion

Katalognr.
59
Anzahl Besucher: 2.596