689. JOSEP ROCA-SASTRE. Stillleben.

JOSEP ROCA-SASTRE. Stillleben.
689. 1694379. JOSEP ROCA-SASTRE. Stillleben.

Öl auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert und datiert 1971 152x52 cm.

In gutem Zustand. Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Saalauktion

Subasta junio 2021

Saalauktion

In gutem Zustand. Holzrahmen.

Saalauktion

Subasta junio 2021

Auktionshaus
Balclis
Katalognr.
689
Anzahl Besucher: 307