PAUL RENÉ GAUGUIN. Farblithographie.

991884. PAUL RENÉ GAUGUIN. Farblithographie.

Zeus, signiert und datiert 1956, nummeriert 53/310, 58x73 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 650