989341. ROBERT KLEMMER. SELBSTPORTRÄT.
Signiert, nummeriert 149/150, angeblich entstanden 1962, Radierung, Plattenfläche ca. 15,5x9 cm.
Provenienz: Sammlung von Künstlerselbstporträts von Arne Lindqvist.
Der Vorname des Künstlers ist auf dem Etikett falsch angegeben.