ULF TROTZIG. Komposition. Farbradierung. Signiert Defiant. 64/100.

97791. ULF TROTZIG. Komposition. Farbradierung. Signiert Defiant. 64/100.

65 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

65 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Anzahl Besucher: 967