THURE WALLNER. Fox und Orre, Öl auf Platte, signiert.

972938. THURE WALLNER. Fox und Orre, Öl auf Platte, signiert.

55 x 46 cm.
Gesamtmaße inkl. Rahmen 68 x 58 cm.

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

55 x 46 cm.

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.136