FERDINAND BOBERG. Gemischte Medien.

955703. FERDINAND BOBERG. Gemischte Medien.

Bootsfahrt. Hafen von Stockholm. Signiert und datiert 1925. 20 x 25 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ferdinand Boberg (1860–1946)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ferdinand Boberg (1860–1946)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 559