ANDERS ZORN. Radierung, "Najaden".

954265. ANDERS ZORN. Radierung, "Najaden".

Im Druck signiert Zorn und datiert 1918, 23,6x15,7 cm.

Außerhalb des Rahmens nicht untersucht, Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.125