LARS GUNNAR FLINK. Öl auf Leinwand.

948561. LARS GUNNAR FLINK. Öl auf Leinwand.

Frühlingswinter in Landsbro. Unterzeichnet. 36 x 27 cm. Verso betitelt und datiert 1980.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.239