AAGE BERNHARD-FREDERIKSEN. Öl auf Leinwand.

943612. AAGE BERNHARD-FREDERIKSEN. Öl auf Leinwand.

Winterlandschaft. Signiert und datiert -35. Verso bezeichnet Udst: Charlottenborg 1936. 60 x 80 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 883