FOLKE ANDRÉASSON (1902-1948). Blumenstillleben. Öl auf Leinwand.

94048. FOLKE ANDRÉASSON (1902-1948). Blumenstillleben. Öl auf Leinwand.

Signiert Folke Andréasson. 35 x 31 cm.

Knistert.

Knistert.

Anzahl Besucher: 1.723