JANET RAWLINS (20TH CENTURY). Butterknollen.

933929. JANET RAWLINS (20TH CENTURY). Butterknollen.

Aquarell 26 x 35 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. Durchgehender Oberflächenschmutz, besonders sichtbar im mittleren Bereich, wo sich stärker angesammelt hat.

Nein

Aquarell 26 x 35 cm.

Nein

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 753