NILS TUFVESSON. Öl auf Leinwand, signiert o dat 1868.

92652. NILS TUFVESSON. Öl auf Leinwand, signiert o dat 1868.

Forsmotiv. 25x34.

Knistert.

Nein

Forsmotiv. 25x34.

Knistert.

Nein

Anzahl Besucher: 1.749