PAUL MAIER-PFAU. Öl auf Platte.

919334. PAUL MAIER-PFAU. Öl auf Platte.

Landschaft mit Häusern. Signiert und datiert -28. 30 x 40 cm.

Leicht gewellte Platte.

Leicht gewellte Platte.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.779