ULF PERSSON. Mischtechnik mit Collage, Komposition mit Figuren. Signiert und datiert -86.

916253. ULF PERSSON. Mischtechnik mit Collage, Komposition mit Figuren. Signiert und datiert -86.

Bildgröße 33 x 39 cm.

Nicht aus dem Rahmen untersucht, keine sichtbaren Schäden.

Bildgröße 33 x 39 cm.

Anzahl Besucher: 1.407