912881. KEITH HARING. Lithographie.
Ohne Titel. Ohne Vorzeichen. Verso gestempelt Keith Haring Estate. Nummeriert 26/99 ex. Unterzeichnet von Julia Gruen, Testamentsvollstreckerin des Nachlasses Keith Haring und datiert 22/5 -90. Gesamtmaße 76,5 x 56 cm.