OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand.

907919. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand.

Landschaft mit Bächen. Signiert Hugo Carlberg und datiert -96!. 27 x 35 cm.

Stoffloch in der oberen rechten Ecke. Schmutziger und vergilbter Lack.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 330