ANDY WARHOL. NACH. "Brillo Pouf", Hocker.

903461. ANDY WARHOL. NACH. "Brillo Pouf", Hocker.

Quinze & Milan, Belgien, QM-Schaum mit Siebdruck, ebenfalls gestempelt "Quinze & Milan". „Die Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, Inc.", Sitzhöhe ca. 40 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.112