CARL KESSLER. Aquarell, Winterlandschaft, signiert.

896565. CARL KESSLER. Aquarell, Winterlandschaft, signiert.

"Bergkirche bei Davos" Bildmaße 55 x 76,5 cm Maße mit Rahmen 67,5 x 89 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.956